среда, 1 апреля 2015 г.

Наша компания приглашает Вас отправиться в круиз на выходные на уютном теплоходе "Адмирал Кузнецов". Вас ожидает путешествие по реке Оке с 29 по 31 мая 2015г. по маршруту Москва-Константиново-Москва.

Константиново известно тем, что здесь 3 октября 1895 года родился русский поэт Сергей Александрович Есенин. В Константинове прошли детство и юность поэта. В центральной части села расположен Государственный музей-заповедник С. А. Есенина.
Особой чертой музея-заповедника можно назвать то, что в нем соседствует два типа усадьбы – крестьянская и барская. Это позволяет на конкретном историческом материале полнее и ярче раскрыть современное Есенину окружение рубежа XIX-XX веков, в котором и формировалась его творческая личность. Вместе с тем, на территории музея соседствуют и два духовных центра – земская школа и храм Казанской иконы Божией матери, подчеркивая значение нравственного воспитания в образовании крестьянских детей.

Запланировать путешествие можно уже сегодня! Наши менеджеры подробно расскажут Вам о городах маршрута, о экскурсионной программе, о теплоходе и помогут подобрать подходящий круиз.

#Константиново #Турвыходногодня #Май #Круиз #Есенин#АдмиралКузнецов #Теплоход #Ока

http://turflot.ru/cruises/rivership/admiral_kuznecov/..

Комментариев нет:

Отправить комментарий