четверг, 2 апреля 2015 г.

Турфлот приглашает Вас отправиться в круиз на комфортабельном четырехпалубном теплоходе "Александр Грин". Вас ожидает увлекательное путешествие с 1.08-7.08.2015г. по маршруту Санкт-Петербург - Новая Ладога- Свирьстрой - Кижи - Белозерск - Мышкин - Москва.


Круиз пройдет из одной столицы в другую через исторически интересные города. Например, Белозерск, расположенный на берегу Белого озера, один из древнейших городов России. Впервые упомянут в «Повести временных лет» под 862 г. как город Белоозеро.
Богат достопримечательностями. В центре города расположен Белозерский кремль: кольцо земляного крепостного вала (1487 год), окружённое со всех сторон рвом. Земляной вал и ров до сих пор поражают своим грандиозным масштабом. По-видимому, почти нигде кремлёвский вал не сохранился так хорошо, как в Белозерске. В кремль через ров ведёт трехпролётный каменный мост, построенный недавно — в XIX веке, когда вал и ров уже давно не имели оборонного значения. Находившиеся сверху на валу деревянные стены и башни были разобраны в 1758 г. из-за ветхости.

Запланировать путешествие можно уже сегодня! наши менеджеры подробно расскажут Вам о городах маршрута, о экскурсионной программе, о теплоходе и подберут подходящий круиз.

#Речныекруизы #купитькруиз #Турфлот #Круиз#Круизпорекам #Теплоход #Отдых #Грин #СанктПетербург

http://turflot.ru/cruises/rivership/aleksandr_grin/20..

Комментариев нет:

Отправить комментарий