понедельник, 13 апреля 2015 г.

ПРИГЛАШАЕМ В ПРАЗДНИЧНЫЙ КРУИЗ С 30 АПРЕЛЯ ПО 3 МАЯ 2015г.!!!ВАС ОЖИДАЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ПО МАРШРУТУ МОСКВА-КАЛЯЗИН-УГЛИЧ-КОПРИНО-МЫШКИН-МОСКВА


По прекрасной реке Волге Вы отправитесь в замечательный праздничный круиз, который пройдет через интересные и красивые города, славящиеся не только своей историей, но и красивой природой. Очень интересен город Углич-один из городов Золотого кольца России. Он имеет насыщенную событиями тысячелетнюю историю и замечательные памятники. Наряду с памятниками Ростова Великого и Ярославля они входят в сокровищницу зодчества России. Это знаменитый трехшатровый Успенский храм Алексеевского монастыря, построенный старцем Мисаилом в тяжелое для города и страны время, ансамбль Воскресенского монастыря, созданный митрополитом ростовским Ионой (Сысоевичем), тронная палата угличских удельных князей и многое другое.

Запланировать путешествие можно уже сегодня! Наши менеджеры подробно расскажут Вам о городах маршрута, о экскурсионной программе, о теплоходе и подберут подходящий круиз.

#Майскиепраздники2015 #Речныекруизы2015 #Круизы#Расписаниекруизов #Круизы2015 #Круизыпорекам

http://turflot.ru/cruises/rivership/admiral_kuznecov/..

Комментариев нет:

Отправить комментарий