пятница, 10 апреля 2015 г.

Турфлот приглашает Вас в круиз с 21.06-29.06 2015. Вас ожидает увлекательное путешествие на теплоходе "Адмирал Кузнецов" по маршруту Москва-Углич-Мышкин-Плёс-Нижний Новгород-Макарьев-Городец-Чкаловск-Кострома-Ярославль-Калязин-Москва.


Все города маршрута самобытны и интересны своей историей. В каждом из них Вас ждут экскурсии. Интересен город Городец - одно из древнейших русских поселений на Средней Волге, основан во второй половине XII в. Городец - один из малых исторических городов России, древнейший город Нижегородского края. Он стоит на высоком левом берегу Волги, в 60 км вверх по реке от Нижнего Новгорода. За века он пережил периоды расцвета и упадка, славы и забвения. Городец был городом честолюбивых князей и талантливых мастеров, городом суровых старообрядцев и предприимчивых купцов. Славиться своими печатными пряниками, есть музей "Городецкий пряника".

Запланировать круиз можно уже сегодня! Наши менеджеры подробно расскажут Вам о экскурсионной программе. о городах маршрута, о теплоходе и подберут подходящий круиз!

#Круизы2015 #Речныекруизы #Речныекруизы2015#Расписаниекруизов #Круизы

http://turflot.ru/cruises/rivership/admiral_kuznecov/..

Комментариев нет:

Отправить комментарий