вторник, 7 апреля 2015 г.

Приглашаем Вас отправиться в увлекательный круиз с 18 по 26 мая 2015г. в город Нижний Новгород по маршруту Москва-Калязин-Тутаев-Ярославль-Кострома-Плёс-Городец-Нижний Новгород-Павлово-Муром-Касимов-Рязань-Москва.


Интереснейшей остановкой маршрута является город Нижний Новгород, это город с богатой историей, длиной почти в 800 лет. В котором более 600 уникальных исторических, архитектурных и культурных памятников. Основным из них является Нижегородский кремль- двухкилометровая кирпичная крепость с 13 башнями.
Центр города находится в его исторической Нагорной части и здесь немало архитектурных шедевров. К ним относятся: Государственный банк, Рождественская церковь, Нижегородская ярмарка, почти вся Большая Покровская улица, Дворец Труда на площади Минина и Пожарского, Михайло-Архангельский собор в Кремле. Большая Покровская («Покровка») является исторической улицей в Нижнем Новгороде. На ней собрано большое количество красивых домов XIX века.
Путешествие пройдет на комфортабельно теплоходе "Адмирал Кузнецов".

Запланировать круиз можно уже сегодня! Наши менеджеры подробно расскажут Вам о городах маршрута, о экскурсионной программе, о теплоходе и помогут подобрать подходящий круиз.

#Купитькруиз #Май #Речныекруизы #Круизыпорекам #Круиз#Отдых #путешествие

http://turflot.ru/cruises/rivership/admiral_kuznecov/..

Комментариев нет:

Отправить комментарий